Тоска (2021)
5.1

Индийский фильм Тоска (2021)

Оригинальное название: Tadap
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+33
53 голоса
5.1 (4701)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Тоска» на русском языке

Фильм "Тоска" расскажет нам о молодом человеке по имени Ишана, давно отстранившимся от старинных традиций и обрядов и придерживающемся современных взглядов на многие события. Герой совершенно не готов к созданию серьезных отношений и вступлению в брак, потому что Ишана является убежденным холостяком. Он относится к людям, пробивающим себе дорогу самостоятельно и способным преодолеть любые трудности и препятствия, возникающие на его пути. Протагонист работает на Рамиса, знаменитого политического деятеля, давнего друга своего отца. В скором времени должны состояться выборы, и ответственный трудолюбивый Ишана прилагает массу стараний для победы своего шефа. Внезапно из Англии возвращается дочь политика, довольно очаровательная девушка. Она придерживается давних обычаев., и познакомившись с барышней противоположных с ним взглядов, Ишан неожиданно теряет голову.


Тоска — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
43 10
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Тоска онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 126 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio, Honey&Hoseena.

Комментарии (4)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна
13 февраля 2022 14:36
Лучше бы они не высвечивали женщинам волосы, мы привыкли видеть их черноволосыми. Озвучка мне здесь нравится. И сюжет суперский.
Инга
Инга
14 февраля 2022 22:15
Необычная история любви у Ишана и Рамисы. У них много преград на пути к счастью. Актерская игра на среднем уровне, фильм смотрится легко.
Марина
Марина
22 апреля 2022 12:43
Фильм зацепил.. В конце я чуть не плакала от того, как жестоко поступили с главным героем. Он был такой чистый, добрый, а из-за своей любви и предательства так много страдал... Актёр сыграл отлично, концовка просто бомба!
Mariam
Mariam
29 апреля 2022 02:15
Интересный фильм. В конце не смогла сдержать слез когда узнала что история на самом деле была ! Не могу представить , как страдал бедный парень перед смертью , за свои 35 лет одна любовь которая его погубила 🥺