Прощение (1996)
6.0

Индийский фильм Прощение (1996)

Оригинальное название: Muqaddar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
18 голосов
6.0 (42)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Прощение» на русском языке

Чаще всего криминальные группировки ведут соперничество за сферы влияния, однако мафиози Шива и Парашурам стараются соблюдать паритет и избегать вооруженных конфликтов. Все меняется, когда первый влюбляется в родную дочь конкурента Мину и женится на ней, несмотря на нежелание отца. Взбешенный этим фактом бандит чувствует себя униженным и оскорбленным. Он объявляет войну и пытается всеми способами добраться до ненавистного зятя. Правда, тот не собирается сдаваться.
С этого момента город забывает, что такое покой. На улицах звучат выстрелы и взрывы, люди опасаются без надобности выходить на улицы. Чтобы закончить беспредел, полицейский Хурана берет дело в свои руки. Офицер настолько активен, что Шива собирается его ликвидировать, заложив бомбу в автомобиль. Уже готовый нажать на кнопку, он видит, как в машину садятся не только коп, но и его жена Бхурана с дочерью Пуджей. Женщина является матерью бандита, в свое время отказавшейся от младенца, а её дочка влюблена в сына Шивы...


Прощение — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


12 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Прощение онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: Арена.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
Наталья
14 февраля 2022 13:44
Колоритный индийский фильм с бразильским сюжетом . Мужественные бескомпромиссные мужчины, накал страстей. Посмотреть, чтобы отвлечься, было интересно.
Неля
Неля
15 февраля 2022 00:07
Где они таких красоток берут на роли? У них же в жизни не очень красивые женщины. Фильм, кстати, мне понравился. Экзотика.