Шьям Сингха Рой (2021)
7.6

Индийский фильм Шьям Сингха Рой (2021)

Оригинальное название: Shyam Singha Roy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
6 голосов
7.6 (14626)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Шьям Сингха Рой» на русском языке

Тёмная полоса наступила в жизни Шьяма. Тяжкие испытания сыпались на него одно за другим, но мужчина каждый раз находил в себе силы подняться и двигаться дальше.

Город, в котором он жил с рождения, подвергся наводнению. Пострадало много людей, не избежала своей участи и семья Сингха Роя. Бушующие воды унесли с собой жизни его любимой жены и детей. Трагедия надолго выбила вдовца из колеи, но сломить его дух жестокой судьбе не удалось.
После этого, несчастного индуса постигла неудача с деньгами, и строгий начальник, всегда готовый наказать подчинённого за любую оплошность, выгнал мужчину с работы.

Оказавшись на улице без средств к существованию и отчаявшись изменить к лучшему своё бытие, герой внезапно обнаружил в себе способности к исцелению больных. Так он стал целителем и начал помогать нуждающимся.


Шьям Сингха Рой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шьям Сингха Рой онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий
18 февраля 2022 17:19
Оказалось индийский кинематограф может снимать и ужасы. Мне в целом сюжет весь понравился и сам жанр.
Иван
Иван
19 февраля 2022 00:05
Жанр фильма немного удивил, но в целом тема раскрыта, и раскрыта она достаточно любопытно.
ГлавнаяИндийские фильмыШьям Сингха Рой (2021)