Любовь и верность (1992)
4.9

Индийский фильм Любовь и верность (1992)

Оригинальное название: Bewaffa Se Waffa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
14 голосов
4.9 (96)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Любовь и верность» на русском языке

Лучшие подруги Рухсар и Нагма никогда не расстаются, вместе проводят время, пока одной из них не посчастливилось встретить любимого человека. Художник Аслам рисует портрет красивой девушки и предлагает ей выйти замуж. Сыграв свадьбу, семейная пара испытывает невероятное счастье и надеется, что вскоре у них появится ребенок. Близкие с нетерпением ожидают приятную новость, но доктора заявляют, что молодая жена не сможет сделать их счастливыми. Они выносят суровый приговор и рассказывают, что невестка является бесплодной и ситуацию не изменить. Чувствуя свою вину, бездетная женщина находит выход из положения и заставляет возлюбленного жениться во второй раз.
Рухсар хочет попросить об услуге Нагму и уговаривает ее стать супругой Аслама, что разрешает индийская религия. Подружка шокирована подобной просьбой и не может поверить, что слышит от нее такие слова. Она вынуждена играть по правилам отчаявшейся сестренки и привлечь внимание будущего благоверного. Спасительница пытается заинтересовать мужчину и использовать женское обаяние по плану, но на пути к задуманному появляется немало сложностей. Последнее желание мистера Навапа выполняется, но дружба проходит через ложь, предательство и человеческое коварство.


Любовь и верность — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Любовь и верность онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 173 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна
16 февраля 2022 12:40
Очень романтичный фильм получился. В очередной раз подруги мужчину не смогли поделить.
Ева
Ева
16 февраля 2022 15:25
Выбрала фильм из-за названия. Сюжет замысловатый, но вместе с тем, предсказуемый. Герои очень красивые и яркие.
ГлавнаяИндийские фильмыЛюбовь и верность (1992)