Человек с каменным сердцем (1990)
5.2

Индийский фильм Человек с каменным сердцем (1990)

Оригинальное название: Pathar Ke Insan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
6 голосов
5.2 (80)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Человек с каменным сердцем» на русском языке

Родные сестры Сита и Лата наделены разными талантами, мечтают прославиться и добиться успеха. Девушки уверены, что перед ними откроются хорошие перспективы, а будущее будет ярким, насыщенным и счастливым. Судьба жестоко обходится с родственницами на танцевальном конкурсе, куда записываются певица и танцовщица. Владелец фабрики Рай Бахадур поддерживает обеих наследниц, но между ними сохраняется дух соперничества и зависти. Он заботился о детях после смерти супруги, погибшей при крушении самолета. Победа на фестивале достается только одной из них, что толкает проигравшую на преступление.
Обезумевшая и обиженная Сита не выдерживает насмешек и срывается со скалы, что откладывает нестираемый отпечаток на психике Латы, которая запирается в четырех стенах и впадает в депрессию. Богатый родитель может выполнить любое пожелание дочери, но она является самым несчастным человеком на земле. Охранник Арджун устраивает розыгрыш, чтобы вернуть ее в реальность. Она вновь оживает благодаря заботе бедного менеджера, но его влюбленности сопротивляется семейный доктор, считая неподходящей партией. Инспектор Каран с детства любил Лату, но ради счастья любимой соглашается отказаться от девушки. Только после свадьбы раскрывается истина о той страшной ночи.


Человек с каменным сердцем — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Человек с каменным сердцем онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (3)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна
14 февраля 2022 17:00
Красивый колоритный фильм. Смысла в нем не много, зато танцев и яркой местной одежды хватало. Ради этого можно смотреть.
Ева
Ева
17 февраля 2022 15:58
Очень понравились главные героини, на них было приятно смотреть. Но, сюжет показался странным, драма возникла на ровном месте.
Елена
Елена
6 июля 2023 16:08
Песню Человек с каменным сердцем закачать на телефон
ГлавнаяИндийские фильмыЧеловек с каменным сердцем (1990)