Верность долгу (1971)
5.7

Индийский фильм Верность долгу (1971)

Оригинальное название: Patanga
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.7 (25)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 06.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Верность долгу» на русском языке

Несмотря на то что маленький Шьям является сыном слуги почтенного господина Кувара Омара Сингха, хозяин относится к нему весьма доброжелательно и воспитывает как родного человека. Сам богач так и не женился после смерти возлюбленной Камлы. Впрочем, человек он еще молодой, а значит_ ставить крест на личной жизни все же преждевременно. Получив неплохое образование, Шьям отправляется в Дехрадун, в поезде обратив внимание на очаровательную Рену.
Когда у девушки некий злоумышленник крадет кошелек, она поднимает шум. Неожиданно пропажа обнаруживается в кармане пальто совершенно обалдевшего героя. Впрочем, ситуация разрешается вполне благополучно, когда выясняется, что деньги сунул туда мелкий воришка Кандип. Поскольку этот человек оказывается двоюродным братом пострадавшей, в полицию его решено не сдавать, зато между героем и новой знакомой зарождаются романтические чувства.
После смерти брата возлюбленной, бывшего старым другом Кувара, тот решает позаботиться о его семье и поселяет всех в своем особняке. Осознав, что Рена чрезвычайно похожа на умершую суженую, мужчина решает на ней жениться, а Шьям понимает, что должен отказаться от своей любви в качестве благодарности покровителю.


Верность долгу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Верность долгу онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена
13 февраля 2022 22:41
Старые фильмы мне интереснее даже смотреть, чем новые. Постановка понравилась и грим актеров.
Рита
Рита
15 февраля 2022 11:48
Этот фильм я ещё в детстве видела и вот решила пересмотреть. Наивный конечно и визуально устарел, но фильм душевный, даже в наше время приятно было посмотреть.
ГлавнаяИндийские фильмыВерность долгу (1971)