Зорро (1975)
5.8

Индийский фильм Зорро (1975)

Оригинальное название: Zorro
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
5.8 (52)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 03.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Зорро» на русском языке

Богатый и властный правитель магараджа Бахадур Сингх встречает очаровательную Парвати- После недолгой связи девушка сообщает о своей беременности, но владыка отказывается жениться на ней. Вместо свадьбы с простолюдинкой монарх решив заключить брак с богатой и знатной женщиной из соседнего княжества.
Вскоре у Парвати рождается мальчик, которого она нарекает Гунаваром. Законная жена магараджи также через некоторое время радует мужа наследником по имени Викрам, за что получает от супруга твердое обещание передать ему трон.
Гунавар вырастет крепким и ловким, отлично освоив фехтование. Викрам постепенно становится надменным и заносчивым. Он заводит дружбу с местным бандитом Сенапати Шамшером. Приятели не могут дождаться времени, когда сын правителя взойдет на престол. Чтобы ускорить процесс, они заключают постаревшего князя в темницу.
Узнав о том, что сводный брат с другом зверствуют в окрестностях, Гунавар надевает черную маску и, взяв имя Зорро, отправляется устанавливать справедливость.


Зорро — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Зорро онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Многоголосый.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр
13 февраля 2022 13:13
Интересная версия Зорро. В целом, мне понравился фильм. В нем есть все, и драма, и комедия. Для 70х годов неплохо снят.
Андрей
Андрей
16 февраля 2022 09:48
Индийские фильмы для нас всегда экзотика, тем интереснее было посмотреть их версию Зорро.