Наш мир (1978)
7.2

Индийский фильм Наш мир (1978)

Оригинальное название: Hamaara Sansaar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.2 (17)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 20.01.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Наш мир» на русском языке

Семейная чета Пратап Шарма и Гита довольны сложившейся жизнью в большом городе. Супруги воспитывают сына Аруна и дочь Ашу, а также иногда встречаются с родственниками из деревни. Младший брат главы семьи по имени Прем остался в небольшом поселении с матерью. Он отказывается жениться и выслушивать сомнения близких, которым хочется видеть рядом с ним хорошую девушку. Бывший студент получил достойное образование, отучившись в университете. К ним заявляется родная сестра с благоверным, уставшая от тяжелой работы в жилище придирчивой свекрови.
Прем не собирается терпеть подобное и предлагает вернуться к родителям, не желая выслушивать жалобы. Сумитра начинает верить, что Пратап успел накопить много денег и не нуждается в посторонней помощи. Прия пытается отговорить братца от жестких действий, но он неприступен. Троица обманывает Према, сообщив, что умерла свекровь и собирает вещи, чтобы побывать в гостях городского жителя. Семья заявляется к Пратапу без предупреждения, шокируя невестку и отпрысков. Родительница придумывает несуществующую болезнь, чтобы подольше задержаться в уютном домике. Их поведение становится невыносимым, когда они распоряжаются чужим имуществом, но приходится сдерживаться, чтобы не доводить ситуацию до скандала.


Наш мир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Наш мир онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Гумрал.

Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лидия
Лидия
18 февраля 2022 00:08
Старое кино. Странно, что я его в свое время не смотрела. Или его тогда к нам не завозили. Но ничего, сейчас посмотрела. И мне все так же нравится индийское кино.