6.6

Индийский фильм Мы с тобой (1979)

Оригинальное название: Hamare Tumhare
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.6 (58)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 21.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Мы с тобой» на русском языке

Джайрадж Верма стал вдовцом после смерти любимой супруги, родившей ему четырех сыновей. Трое из них стали самостоятельными и взрослыми, а самому младшему необходим постоянный присмотр. Неполная семья проживает в тесной квартирке, но несмотря на это они живут дружно и помогают друг дружке. Несчастная женщина Майя переживает предательство отца своих детей, но вынуждена самостоятельно о них заботиться. Одинокая госпожа справляется со всеми домашними обязанностями и надеется, что отпрыски будут счастливыми. Она договаривается о помолвке дочери Комал, но не торопится со свадьбой из-за отсутствия денег для выкупа.
Майя надеется, что успеет накопить за несколько месяцев, но возникают проблемы личного характера. Общение с Джайраджем оборачивается неприятными сплетнями со стороны общества. Люди начинают сплетничать о любовной связи между немолодыми людьми, не догадываясь, что их связывает нечто большее. Разлученные возлюбленные должны разобраться в прошлом, где остались недосказанности. Майя рассказывает о пережитом унижении перед его родителем, который прогнал беременную женщину с двумя малышами на руках. Теперь им предстоит объясниться перед совместными отпрысками, которые привыкли считать отца умершим.


Мы с тобой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мы с тобой онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Гумрал.

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лидия
Лидия
14 февраля 2022 10:26
Старое индийское кино мне как-то больше по душе. Там очень красивые песни! А артисты ведут себя по-смешному.
Денис
Денис
15 февраля 2022 18:22
Очень хороший и приятный фильм по смыслу. Жестокости в нем нет, а идея очень хорошая и можно посчитать его остросюжетным даже.