Мужество (1981)
5.3

Индийский фильм Мужество (1981)

Оригинальное название: Sahhas
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
5.3 (22)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мужество» на русском языке

Полицейский Бомбея Кишинчанд борется с бандитами и преступниками, заполонившими город. Не каждый правоохранитель склоняется к такому мнению и пренебрегает своими обязанностями. Справедливого и честного защитника отправляют работать на таможню, но настоящий патриот надеется вернуться в отдел и заняться расследованием дел синдиката, распространяющего наркотические средства. Контрабандисты продолжают отравлять подрастающее поколение, занимаясь торговлей запрещенными веществами. Самыми главными виновниками являются гангстеры Джагган и Аджай Кумар.
Молодой парень Суреш убивает себя, принимая наркотики. Наследник Аджая не хочет стремиться к светлому будущему и специально рушит собственную жизнь. Его не интересуют отцовские деньги, заработанные на крови и людском горе. Он идет в полицию, чтобы сдать своего отца, который теряет товар на крупную сумму. Преступная деятельность бандитов должна быть пресечена, поэтому Кишинчанду поручена опасная миссия. Бесстрашному смельчаку предстоит проникнуть в группировку, чтобы найти доказательства и покончить с отъявленными злоумышленниками, потерявшими человеческое лицо ради денег и богатства. Рисковый таможенник отправляется на борьбу с контрабандистами своими методами и намерен посадить главаря синдиката.


Мужество — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мужество онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 133 минут. Доступен следующий перевод: Гумрал.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера
Лера
15 февраля 2022 14:46
Старый фильм и очень интересный, только что смотрела, вспомнила былые времена, даже грустно стало)
Настя
Настя
16 февраля 2022 11:17
Только в индийском кино можно увидеть такую драматургию, эмоции во время просмотра зашкаливают...