Потрясение (1990)
4.4

Индийский фильм Потрясение (1990)

Оригинальное название: Jeevan Ek Sanghursh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
4.4 (214)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Потрясение» на русском языке

Сложные обстоятельства, случившиеся с одинокой женщиной и матерью троих детей, вынуждают искать новое место для жительства. Наводнение оставляет семью без средств к существованию. Ракха торгует цветами на рынке, чтобы прокормить сыновей и маленькую дочку. Средний Каран выделяется среди других хитростью и удивительной сообразительностью, но родительница ругает его за поступок и запрещает играть на деньги. Несмотря на жалкое состояние, красивая и добропорядочная дама отказывается от грязного предложения домовладельца, который грозится выгнать ее с отпрысками на улицу.
Каран попадается на воровстве, пытаясь защитить честь любимой матери, но ошибка обходится слишком высокой ценой. Она отрекается от мальчика, называя демоном и отдает в руки инспектору. Владелец комнаты выполняет обещание и выставляет Кумар. Она приходит в участок, чтобы сообщить об отъезде в Бомбей, но узнает о побеге непослушного подростка. Проходит 10 лет после событий и расставания с ребенком. Он вырос умелым мошенником, пока старший брат поступил работать в полицию, а сестра получает образование. Ему удается разыскать близких, но продавщица цветочного магазина по-прежнему не принимает родного сына и считает его опасным преступником.


Потрясение — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Потрясение онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Nastia.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инна
Инна
20 февраля 2022 11:41
Когда то по телеку смотрела этот фильм и вот решила пересмотреть. Смотрится всё так же хорошо, фильм реально качественный.
Михаил
Михаил
21 февраля 2022 12:08
Как то не особо верится что мать может оттолкнуть своего ребенка, даже если он преступник! В жизни я такого не видел!