Тройная сила (1994)
6.2

Индийский фильм Тройная сила (1994)

Оригинальное название: Mugguru Monagallu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
6.2 (180)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Тройная сила» на русском языке

До поры семейная пара Ранганатх и Шривидья чувствуют себя вполне счастливыми людьми, хотя и живут в весьма депрессивном поселении, далеком от центров цивилизации. Они усердно трудятся, много сил и времени тратят на воспитание сына Прудхви и ждут появления на свет ещё одного ребенка. Все меняется самым ужасным образом, когда мужчина решает выступить против самого могущественного и подлого жителя деревни, Сараты Саксены, обвиняя его в многочисленных нарушениях и преступлениях. В ходе конфликта борец за права получает пулю, а его бедная жена, уверенная, что вместе с мужем погиб и сын, бежит куда глаза глядят. Добравшись до храма, вдова рожает двойню. Понимая, что с таким бременем одинокой женщине не справиться, одного из мальчиков усыновляет священник, а другой растет под присмотром матери. Проходят годы. Никто не подозревает, что старший сын не погиб, а стал инспектором полиции. Вскоре все трое братьев встречаются и, решив отомстить за гибель отца, отправляются на малую родину.


Тройная сила — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Тройная сила онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Гумрал.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс
Алекс
17 февраля 2022 19:40
Фильм очень старый, качество соответствующее, но это дает свой ретро-колорит фильму...
Элла
Элла
19 февраля 2022 11:31
Как обычно, кино жутко наивное, но уже в начале фильма я успела нареветься. Умеют же так снимать! Очень понравился фильм.
ГлавнаяИндийские фильмыТройная сила (1994)