Мустафа (1997)
6.7

Индийский фильм Мустафа (1997)

Оригинальное название: Ghulam-E-Musthafa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.7 (1277)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мустафа» на русском языке

Рано лишившись родителей, Мустафа становится бездомным бродягой. Он странствует по трущобам Бомбея, пока его не отмечает криминальный авторитет Шанта Прасад. Решив воспитать из шустрого парнишки помощника в преступной деятельности, мафиози делает его киллером. Теперь герой зовет наставника Аббой, что на урду означает "отец".
Главными конкурентами Аббы являются Верма Махешем и Рохан. В клубе, принадлежащем первому, парень знакомится с очаровательной танцовщицей Кавитой и влюбляется в неё. Ради того, чтобы жениться на красавице, Мустафа решает оставить свое незаконное ремесло и заняться честным трудом. К сожалению, счастье оказывается недолгим, так как супруга погибает в подорванном автомобиле. Желая отомстить, вдовец готовит ответный ход, а затем планирует сдаться властям. Это совсем не устраивает продажного политика Имтиаза, связанного с Шантой.


Мустафа — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мустафа онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 162 минут. Доступен следующий перевод: Элегия фильм.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина
13 февраля 2022 19:23
Недавно пересмотрела его, ведь в последний раз смотрела его лет 20 назад, тогда фильм мне очень понравился. Сегодня же визуально он устарел, но сама история по прежнему хороша.
Алексей
Алексей
16 февраля 2022 23:49
Я люблю криминальные фильмы, потому и посмотрел этот. Качественный, хоть и давно отснят.