Сталин (2006)
6.0

Индийский фильм Сталин (2006)

Оригинальное название: Stalin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
7 голосов
6.0 (1520)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 26.12.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Сталин» на русском языке

Мужчина по имени Сталин много лет отдал служению Отечеству в составе вооруженных сил Индии и получил звание майора. Однако принципиальность и стремление к добру приводит его к конфликту с непосредственным начальником Икбалом Какаром. В качестве мести из боевого подразделения офицера переводят на канцелярскую работу, что больно ранит правдолюбца. После того как юная Сумати, девочка с ограниченными возможностями, в судьбе которой герой принимал участие, совершает суицид, он разрабатывает схему очищения человеческих душ от скверны. Согласно нехитрой теории каждый человек должен помочь ближнему или незнакомцу, а тот в свою очередь обязан повторить сей акт в отношении еще троих людей. К сожалению, реальная жизнь отвергает подобную благотворительность. Увидев как представитель "золотой молодежи" избивает беспомощного нищего, Сталин выходит из себя и дубасит недоросля. Обиженный подобным отношением зулиган нанимает бандитов, и те похищаюют родную сестру героя Джханси вместе с подругой Читру. Герой начинает мстить...


Сталин — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сталин онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 168 минут. Доступен следующий перевод: Гумрал.

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлиана
Юлиана
17 февраля 2022 17:36
Неплохой драматический боевик. Некоторые моменты очень удивили. Мне понравилось, как главный герой справляется с трудностями.
Иван
Иван
18 февраля 2022 10:39
Не самый обычный индийским фильм, есть немало нестандартных сюжетных решений и оригинальных персонажей.