Пушпа (2021)
7.2

Индийский фильм Пушпа (2021)

Оригинальное название: Pushpa: The Rise - Part 1
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+22
32 голоса
7.2 (947)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Пушпа» на русском языке

Пушла, обычный молодой человек, работает грузчиком за скромную зарплату, мечтает однажды стать богатым. Парень недавно умудрился спасти контрабандную партию товара, себестоимостью больше одного крора. В этот день его замечают братья Редди, занимающиеся подпольной транспортировкой красного сандалового дерева. Парень быстро завоевывает авторитет в преступной группировке, а затем ввязывается в разборки с одним из членов клана Мангаламом Срину, как выясняется он задолжал приличную сумму денег шайке Редди. Главарь банды Конда Редди передает свою власть Пушлу, а также поручает устранить конфликты между мафиями.


Пушпа — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


27 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пушпа онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 179 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio, Honey&Hoseena.
Комментарии (3)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна
18 февраля 2022 18:40
Фильм неплохой, но сюжет предсказуемый и местами затянутый. В истории немало жестокости и различных разборок.
Ева
Ева
20 февраля 2022 00:02
Фильм не удивил, но и не разочаровал. Не пожалела, что посмотрела. Оправдывает жанровую принадлежность, но с индийским колоритом.
Nataliya
Nataliya
28 марта 2022 19:53
Обожаю Арджуна!Очень ждала этот фильм.Теперь,с нетерпением,жду 2ю часть!Местами напоминает РАИС.Очень понравился.