Слезы, превратившиеся в искры (1993)
3.5

Индийский фильм Слезы, превратившиеся в искры (1993)

Оригинальное название: Aasoo Bane Angaarey
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3.5 (167)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 15.12.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Слезы, превратившиеся в искры» на русском языке

Очень уважаемый и состоятельный господин Верма, владеющий крупной типографией, после смерти жены остается с маленьким сыном Рави на руках. Понимая, что за ребенком и домом нужен присмотр, вдовец женится на молодой, но коварной Дурге, которая ухитряется установить с пасынком весьма приличные и доверительные отношения. После смерти родителя сильно повзрослевший молодой человек занимает его место в фирме и случайно знакомится с талантливой танцовщицей Ушей. Влюбившись в простую, бедную девушку, он делает предложение руки и сердца, невзирая на разницу в социальном статусе. Это совсем не радует мачеху и её родного сына Кирана. Впрочем, подобная невестка из народа, может сыграть на руку Дурге, занявшейся политикой. Когда же выборы успешно выиграны, нужда в простушке, успевшей забеременеть, пропадает. Воспользовавшись тем, что Рави по делам уезжает в Лондон, хитрая свекровь вместе с Кираном клевещут на молодую женщину и выгоняют ее из дома. Неожиданная помощь приходит со стороны доброго таксиста Хамида, в доме которого красавица живет вместе с родившейся дочерью Мадху. Проходят годы, и повзрослевшая девушка решает рассчитаться с бесстыжей родней.


Слезы, превратившиеся в искры — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Слезы, превратившиеся в искры онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Nastia.

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ева
Ева
16 февраля 2022 16:49
В фильме были не только грустные моменты, но комедийные. Игра актеров мне понравилась. Музыкальное сопровождение подобрано удачно.
Алёна
Алёна
18 февраля 2022 12:06
Как же я люблю индийские фильмы за эмоциональность, во время просмотра можно испытать целый спектр ощущений )))
ГлавнаяИндийские фильмыСлезы, превратившиеся в искры (1993)