Окончательная правда (2021)
6.6

Индийский фильм Окончательная правда (2021)

Оригинальное название: Antim: The Final Truth
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+17
29 голосов
6.6 (41897)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Окончательная правда» на русском языке

Рахун Патиль сын землевладельца не хотел повторить судьбу своего родителя, лицезрел как тот пропадает на своих плантациях, тяжело трудится, тратит много сил, но мечтал совсем о другой жизни. Он избрал для себя противозаконный путь, присоединившись к преступному клану, и стал небезопасным для общества, совершенно не задумывается о будущем. Подминая под себя власть в этом городе, бандит достиг больших высот в криминальном мире, но вдруг понимает что у него предостаточно врагов, которые желают смерти. Главное стремление Рахун Патиля сделать карьеру в политике, и он выдвигает свою кандидатуру на грядущем местном голосовании. Противодействовать герою пытается комиссар полиции Раджвир Сингх, который знает о всех его злодеяниях, но доказать ничего не может.


Окончательная правда — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


23 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Окончательная правда онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, Люб. Многоголосый.
Комментарии (3)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фокенс
Фокенс
12 февраля 2022 08:58
Лучшие фильм
женя
женя
17 февраля 2022 12:21
Достаточно динамичный боевик, я считаю. Актеры, исполняющие главные роли, полностью подошли на эти роли.
Михаил
Михаил
17 февраля 2022 13:41
Ну все как у нас - бандит наживший денег со временем набирается наглости и лезет в политику! В наших реалиях у них это отлично получается!
ГлавнаяИндийские фильмыОкончательная правда (2021)