Призыв (2000)
7.9

Индийский фильм Призыв (2000)

Оригинальное название: Pukar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
7.9 (197)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Призыв» на русском языке

Будучи человеком отважным и упорным, майор Джайдев Радшваншу является одним из лучших детективов специального отдела полиции Мумбаи. Вот уже не первый месяц идет он по кровавому следу безжалостного международного террориста из Пакистана Абхруша. Наконец бравому копу удается задержать негодяя с поличным и предотвратить серию взрывов, за что начальство поощряет его внеочередным отпуском. Мужчина решает отправиться для отдыха на малую родину.
Больше иных приезду мужчины радуется старая подруга Анджали, питающая к полицейскому нежные чувства и старающаяся проводить с ним как можно больше времени, чтобы наконец добиться взаимности. Вот только несмотря на строгий контроль, герой ухитряется влюбиться в Пуджу Маллапой, недавно выигравшую почетное звание "Мисс Индия". Вскоре он объявляет окружающим о предстоящей свадьбе. Пришедшая в неистовство неудачливая конкурентка решает любой ценой помешать торжеству. Она ухитряется выкрасть секретные документы, касающиеся маршрута транспортировки Абхруша, и вскоре тот бежит. Джайдев предстает перед судом в роли обвиняемого.


Призыв — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Призыв онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 176 минут. Доступен следующий перевод: Триада-фильм.

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей
14 февраля 2022 09:07
Индийское кино прямо скажем на любителя, но стоит отметить его развитие в последние годы.
Ева
Ева
19 февраля 2022 19:45
Классическое индийское кино. Ярко, но затянуто и местами скучно. Актеры красивые и очень эмоциональные.