Индийский сериал Кто хочет стать королевой Шикарвати? (2022)

Оригинальное название: Kaun Banega Shekhawati
Смотреть онлайн
  • Обновлено: 13.03.2022
  • Последняя серия:
    4 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Кто хочет стать королевой Шикарвати?» на русском языке

Зрители комедийного индийского сериала «Кто хочет стать королевой Шикарвати?» окунутся в водоворот комичных событий, разворачивающихся в самом большом штате Индии – Раджастане. Королевство Шикарвати совсем маленькое, но здесь кипят нешуточные страсти. Приближённые считают короля Мритьюнджая стариком со странностями – этот прижимистый правитель виртуозно уходит от налогообложения и задолжал в государственную казну огромную сумму. Если все до одной рупии в течение месяца не будут возвращены, монарх может лишиться трона.

Тогда помощник самодержца Мишре Джи придумывает гениальный план: он подговаривает своего хозяина притвориться умирающим и созвать к смертному одру четырёх дочерей, разлетевшихся из отчего дома шесть лет назад. Отец обещает передать корону той из наследниц, которая одержит победу в девяти конкурсах.

Девушки давно отвыкли от своенравного папаши, к тому же они не испытывают взаимной привязанности – у каждой непростой характер и противоположные интересы. Девьяни уверена в своем превосходстве над сёстрами и постоянно пытается найти ошибки в действиях других. Гаятри не интересуется ничем, кроме духовного развития. Камини ведёт популярный блог, она целыми днями пишет посты и комментарии в социальных сетях. Ума, с детства помешанная на видеоиграх, теперь сама занимается их разработкой. Всем четверым придётся активно бороться за будущую выгоду и папино расположение.


Кто хочет стать королевой Шикарвати? — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Кто хочет стать королевой Шикарвати? онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG Nunchi.Subtitles.
Последнее обновление: 1-4 серия 1 сезона, 5 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина
13 февраля 2022 15:56
Классный сериал, мне очень понравился, особенно интересный сюжет! Хорошая постановка, актеры молодцы!
Юлия
Юлия
15 февраля 2022 09:11
Вообще индийское кино сильно прибавило в последнее время, сериал посмотрела с удовольствием.
ГлавнаяИндийские сериалыКто хочет стать королевой Шикарвати? (2022)