Завещание (1986)
5.2

Индийский фильм Завещание (1986)

Оригинальное название: Nasihat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
19 голосов
5.2 (42)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 21.12.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Завещание» на русском языке

Индрани – очаровательная и романтичная дочь миллионера и владельца крупной фирмы Сета Ратанлала – случайно знакомится с простолюдином Динешем и, отбросив сословные различия, затевает с парнем роман. Молодые люди мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни, однако подобный расклад совершенно не устраивает главного помощника Индрани – ловкого и бесчестного Моханлала. Он клевещет на влюбленного простака, а затем дает указание избить несчастного и сделать так, чтобы его посадили за несовершенное преступление. Узнав о беременности дочери, отец забирает её и уезжает в сельскую местность, передоверив ведение дел заместителю. Подделав документы, негодяй становится полным хозяином предприятия. Когда принципиальный бухгалтер Джагдиш пытается вывести мошенника на чистую воду, тот подстраивает автомобильную катастрофу с трагическим исходом. Вернувшись на пепелище своего бизнеса, Сет уже ничего не может изменить и, чтобы избежать нищеты, вынужден отдать дочь в жены Мохандалу. Подросший сын Джагдиша торжественно клянется отомстить злодеям...


Завещание — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


11 8
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Завещание онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 139 минут. Доступен следующий перевод: Гумрал.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маша
Маша
17 февраля 2022 09:28
Я наслаждалась не столько сюжетом сколько видами Индии, с интересом смотрю на эту необычную страну.
Валерия
Валерия
18 февраля 2022 16:15
При просмотре много переживаний возникает. Влюбленной паре прошлось пережить немало препятствий. Концовка меня не разочаровала.