Ситара (2018)
7.1

Индийский сериал Ситара (2018)

Оригинальное название: Vish Ya Amrit - Sitara
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
14 голосов
7.1 (33)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    100 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Ситара» на русском языке

Красавица Ситара, дочь главнокомандующего Кулдипа, не догадывается, что родная мать была одной из ядовитых дев Вишканьи. По старинному индийскому поверью, такие девушки служили темным силам и несли большую опасность. Деревенская особа мечтает увидеться с родительницей и хочет иметь полноценную семью, но понимает, что это невозможно. Ее преследует страшный сон, в котором женщина находится под землей и пытается вырваться из заточения. Выслушав историю дочери, он становится задумчивым и продолжает скрывать, что участвовал в тайном ритуале и запер в дворцовых стенах ядовитых дев, наделенных темной силой.
Ситара не подозревает, что является обладательницей волшебного дара и грозным оружием. Родитель старался защитить наследницу от неприятностей, но судьба подталкивает ее к правде. Не послушав местных жителей, она идет запретной дорогой, где теряется лучшая подруга Чанда. Она проникает во дворец и случайно оказывается в центре всеобщего королевского внимания. Кулдип и визирь попадают в череду испытаний, когда Вринда восстает из мертвых и собирается испортить жизнь наследного принца. Обладая силой четырех стихий, она должна сделать выбор и спасти представителя высокопоставленного семейства от злых намерений.


Ситара — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


9 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Ситара онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Последнее обновление: 1-100 серия 1 сезона, 101 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана
20 февраля 2022 09:59
Смотрю ради наслаждения и отдыха. Их злодеи меня не пугают. Просто очень красиво, глазам приятно.
Гриша
Гриша
20 февраля 2022 20:31
Сериал "Ситара" страшный, но невероятно интересный. В нем воссоздана удивительная атмосфера Востока.