Десятый (1976)
5.3

Индийский фильм Десятый (1976)

Оригинальное название: Dus Numbri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.3 (130)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Десятый» на русском языке

Отважный и честный полицейский инспектор Шив Натх живет в Бомбее с женой Радхой и сыном-подростком Арджуном. Он на хорошем счету у начальства и добросовестно выполняет свои обязанности. Однажды мужчине приходится принять участие в изъятии большой суммы фальшивых денег и партии наркотиков у нескольких нарушителей. Вскоре герой получает информацию, что в этом деле замешан его друг Карамчанд. Коп решает подробно ознакомиться с материалами дела и откровенно поговорить с приятелем, но не успевает. В его доме проходит обыск, при котором обнаруживаются фальшивые банкноты.
Героя немедленно арестовывают. Его жена от испытанного шока получает помрачение сознания и оказывается в лечебнице, а сын, потеряв прежних приятелей, находит новую компанию среди уличных воров и мошенников. Подрастая, Арджун быстро проходит все ступени криминальной карьеры и становится смотрящим в большом районе, получив прозвище Дус Нумбри. Он берет под защиту юную воровку Розмари Фернандес и, полюбив девушку, знакомит ее со своей матерью.


Десятый — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Десятый онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 154 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!