Шива и Шакти (1988)
4.5

Индийский фильм Шива и Шакти (1988)

Оригинальное название: Shiva Shakti
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
4.5 (38)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Шива и Шакти» на русском языке

Проживающий в небольшой деревне Шива трудится с утра до вечера, чтобы заработать достаточно денег на приданое младшей сестре Кусум. Однако успехи его весьма сомнительны, а средств едва хватает на еду и одежду. Поскольку девушка приближается к критическому возрасту, молодой человек отправляется в Бомбей, чтобы там найти работу. Однажды он выручает из беды удачливого вора Шакти, которого преследуют головорезы криминального авторитета по прозвищу Колумбия. Мерзавец задумал крупное ограбление и хочет, чтобы ему помог именно этот аферист.
Не желая связываться со столь опасным делом, Шакти решает на время спрятаться в деревне нового приятеля и переждать, пока все утрясется, под чужим именем. На месте он знакомится с Кусум и понимает, что скучать здесь не придется. Вскоре между молодыми людьми начинается пылкий роман, а через некоторое время любовник уезжает в город.
Когда выясняется, что бандиты похитили старого друга Карима, Шиве приходится срочно вернуться домой. узнав, что его сестра беременна брат на поиски Шакти...


Шива и Шакти — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Шива и Шакти онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 153 минут. Доступен следующий перевод: Гумрал.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыШива и Шакти (1988)