Мира (1979)
6.6

Индийский фильм Мира (1979)

Оригинальное название: Meera
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
6.6 (133)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мира» на русском языке

В Индии каждому известно легендарное имя раджпутской принцессы Миры. Она отстаивает свои права, независимость и веру, в отличие от других представительниц слабого пола Индостана, вынужденных подчиняться мужчинам. Преданная и благочестивая последовательница Шри Кришны проводит время за чтением книг и молитвами, следует традициям предков. Ради благополучия страны, она приносит в жертву собственную жизнь и будущее, согласившись выйти замуж за незнакомого и нелюбимого человека. Переживая смерть родной сестры, она падает в обморок на церемонии в чужом доме и не обращается к старшим за благословением.
Союз, заключенный с определенной целью, не сулит ничего хорошего и не принесет счастья, как считает Мира. Она признается земному мужу, что с самого детства любит божество, чью статую захватила с собой. Благоверный оказывается сдержанным мужчиной, готовым терпеть необычные выходки красавицы жены. Родная сестра возненавидела невестку с первого дня и старалась подливать масла в огонь. Мира отказывается принимать религию благоверного, общается с лидерами низших каст, покидает дом без разрешения и принимает подарки от Султана, за что предстает перед судом и терпеливо выслушивает жестокий приговор.


Мира — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мира онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!