Обман (2007)
6.3

Индийский фильм Обман (2007)

Оригинальное название: Dhokha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
6.3 (498)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Обман» на русском языке

Заид является честным гражданином и образцовым супругом. Он считает, что знает абсолютно все о своей избраннице, но вскоре понимает, как сильно ошибался. Инспектору становится известно о взрыве, случившемся в торговом центре. Он немедленно отправляется к месту происшествия и с большим удивлением обнаруживает, что бомбу взорвала его жена. Она была террористкой-смертницей, ответственной за несколько сотен погибших и раненых людей.
Руководство принимает решение временно отстранить Ахмеда от работы. Несмотря на то, что он является одним из лучших следователей, мужчина не может заниматься расследованием дела, связанном с его близким человеком. Заид не верит собственным глазам. Он не представляет, как оставался слеп столько лет. Еще утром его возлюбленная радовалась приходу нового дня и целовала его на прощание перед работой.
В личных вещах покойной супруги инспектор обнаруживает видеозапись, на которой она признается, что принадлежит к террористической группировке. В любой момент ей придется оставить привычную жизнь и выполнить приказ свыше. Ахмед намеревается встретиться с родными погибшей жены и попытаться понять мотивы ее действий.


Обман — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Обман онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 117 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!