Мир (1967)
7.0

Индийский фильм Мир (1967)

Оригинальное название: Aman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.0 (53)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мир» на русском языке

В ходе развития Второй Мировой войны Мьянма подвергается массовым бомбардировкам. Проживающая в Рангуне семья Баладжа Сахни вынуждена скрываться в джунглях. Супруга погибает, и мужчина остается с маленьким сыном Гаутамом на руках. В последствии они перебираются в Индию, где герй, получивший на родине прекрасное образование, становится успешным юристом. Когда наследник достигает необходимого возраста, отец отправляет его учиться в Лондон. Домой молодой человек возвращается квалифицированным медиком.
Под влиянием старшего друга и покровителя лорда Бертрана Рассела начинающий врач принимает решение отправиться в Японию, чтобы помогать людям, страдающим от последствий атомной бомбардировки. Хотя отец не в восторге от подобной идеи, активно препятствовать этой гуманитарной миссии он не может. Работая в специализированной клинике, во время прогулки по парку Будды Гаутам знакомится с очаровательной Мелодой, в совершенстве говорящей на хинди...


Мир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мир онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!