Совесть (1975)
6.0

Индийский фильм Совесть (1975)

Оригинальное название: Zameer
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
6.0 (411)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 03.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Совесть» на русском языке

Будучи истинным знатоком в разведении племенных жеребцов, Махарадж Сингх выращивает их на продажу и для участия в скачках. Это приносит баснословный доход и позволяет содержать огромную конюшню. Кроме того, денег с избытком хватает на обеспечение семьи, состоящей из горячо любимой жены Рукмини, сын Чимпы и дочери Суниты.
Однажды наследник гангстера Маана Сингха совершает нападение на хозяйство героя и получает пулю. Взбешенный отец похищает Чимпу. Несмотря на поиски, вернуть подростка не удается.
Спустя 15 лет верный слуга приводит в дом молодого человека пот имени Бадал, который сообщает, что на самом деле является тем самым Чимпой. Родители принимают парня с распростертыми объятиями, а их дочка счастлива, чтоб брат нашелся. Однако приходит день, и лжеродственник сообщает, что не является Чимпой, а заслан Сингхом. Влюбившись в красавицу, герой не может навредить ее семье...


Совесть — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Совесть онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 136 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!