Против закона (1993)
5.3

Индийский фильм Против закона (1993)

Оригинальное название: Lootere
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
20 голосов
5.3 (329)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Против закона» на русском языке

Али и Каран познакомились в первый рабочий день. Они поступили на службу по разным причинам, их характеры практически полностью отличались, но коллеги смогли достаточно быстро отыскать общий язык. Им удалось стать лучшими друзьями. Большую часть времени приходилось проводить на работе. Напарникам доставались самые трудные и неординарные дела, но благодаря взаимному уважению, доверию, уму и удивительной способности выживать в самых непростых условиях они прекрасно справлялись с поставленными задачами.
В настоящее время детективы занимаются расследованием, связанным с массовым убийством. Руководство подозревает группу иностранцев, недавно прибывших на территорию страны, но явные доказательства отсутствуют. Террористы облюбовали самый популярный в городе ночной клуб, откуда, согласно данным владельцам, почти не выходят. Товарищи отправляются к месту назначения, подозревая, что попадут в ловушку, переступив порог заведения.
Единственной союзницей полицейских становится привлекательная молодая девушка, работающая в клубе. Певица призналась, что один из бандитов всерьез заинтересовался ей. Она вынуждена проводить с ним больше времени, чтобы раздобыть необходимую информацию.


Против закона — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


13 7
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Против закона онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD, ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПротив закона (1993)