Мирза и Джульет (2017)
4.4

Индийский фильм Мирза и Джульет (2017)

Оригинальное название: Mirza Juuliet
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.4 (170)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мирза и Джульет» на русском языке

Судьба объединяет любящие сердца и дарит нескончаемые эмоции, но в отношения вмешиваются мелкие обиды и недопонимание. Счастливые и беззаботные влюбленные строят планы, но разное социальное положение не позволяет быть вместе. Семейные ценности встают на первое место и приходится следовать установленным правилам. Бойкая Джульет Шукла останавливает автобус с помощью камня, запугивая водителя. Дерзкая девчонка из богатой и влиятельной семейки привыкла к исполнению любых желаний, а в детстве была сущим дьяволом. Родная сестра гангстера помолвлена с сыном богатого человека, чьи наклонности не являются нормальными для общества.
Джульет собирается выйти замуж, не подозревая, что жизнь изменится при встрече с другом детства Мирзой. Неразлучная парочка постоянно попадала в неприятности и вместе выбиралась из разных ситуаций. Повзрослевшие молодые люди противостоят вспыхнувшей симпатии, но любящие сердца не оставляют шансов. Она не торопится с приготовлениями к предстоящей свадьбе и погружается с головой в новый роман. Жизнерадостная и свободолюбивая девчонка меняет решение, но влюбленным придется столкнуться с предательством, завистью, обманом и манипуляциями, а также найти правильный выход.


Мирза и Джульет — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мирза и Джульет онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМирза и Джульет (2017)