Взрывной эфир (2021)
7.0

Индийский фильм Взрывной эфир (2021)

Оригинальное название: Dhamaka
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.0 (42218)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.02.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Взрывной эфир» на русском языке

Уволенный телеведущий Арджуна Патхака вынужден искать новое место работы. Ему удаётся устроиться диджеем на популярную радиостанцию, но это занятие не доставляет молодому человеку удовольствия – он мечтает вернуться на телевидение.

Во время одного из эфиров главный герой получает тревожное послание от слушателя, представившегося Рагхубиром Мхата. Абонент сообщает, что через пару мгновений от знаменитого вантового моста Бандра-Ворли не останется и следа. Радиоведущий воспринимает угрозу как шутку, но не проходит и пяти минут, как одна из самых узнаваемых достопримечательностей Мумбаи взрывается.

Потрясенный Арджун понимает, что эта трагедия – отличный шанс заявить о себе как о талантливом репортере. Он намерен самостоятельно разыскать преступника и взять у него интервью. Но злоумышленник угрожает устроить ещё более масштабный теракт с огромным числом жертв, если не услышит извинений от премьер-министра. Политик не выходит на связь, и диджею приходится самому предотвращать катастрофу.


Взрывной эфир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Взрывной эфир онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 103 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВзрывной эфир (2021)