Общий враг (1997)
3.8

Индийский фильм Общий враг (1997)

Оригинальное название: Qahar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+11
11 голосов
3.8 (212)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 01.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Общий враг» на русском языке

Амар Капур с юных лет точно знал, какую профессию ему следует избрать, ведь его папа – комиссар полиции – давно стал в почти легендой. Повзрослев, сын поступает в академию и становится одним из лучших курсантов.
Придя на службу, молодой человек довольно скоро доказывает, что не планирует использовать для развития карьеры заслуги влиятельного отца, а всего намерен добиваться своими силами. В ходе очередного расследования вновь начинающий инспектор выходит на след преступников Кришны и Раджу. Начав расследование, коп понимает, что они борются с продажным копом Мару и двумя высокопоставленными чиновниками – братьями Вельди и Нагешваром Пателями. Все эти люди виновны в изнасиловании и гибели невесты Раджу. Решив помочь борцам за справедливость, Амар не подозревает, что Кришна является его некогда потерянным родным братом...


Общий враг — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


11 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Общий враг онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Ульпаней Эльром.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!