Стиль жизни (2008)
5.8

Индийский фильм Стиль жизни (2008)

Оригинальное название: Sirf....: Life Looks Greener on the Other Side
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.8 (103)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Стиль жизни» на русском языке

Четыре совершенно разные пары живут в огромном мегаполисе. Жители Мумбаи никогда не спят и постоянно находятся в движении. Их привычный мир меняется с огромной скоростью, и порой трудно подстроиться под ритм происходящего. Главные герои переживают серьезные трудности в отношениях. Они надеются, что в скором времени все изменится. В противном случае им придется расстаться и разрушить представление об их идеальных браках.
Рахул давно влюблен в Шалу. Оба принадлежат к среднему сословию и лишь мечтают о богатстве и роскоши. Молодой человек не желает тратить времени даром, поэтому делает избраннице предложение. Она соглашается, но свадьба постоянно откладывается на неопределенный срок. У влюбленных недостаточно денег для съема жилья. С неменьшими трудностями сталкиваются Амит и Сучита. Они живут вместе уже несколько лет и постепенно начинают разочаровываться в сделанном выборе.
Намита и Акаш выглядят образцовыми родителями. Они делают все возможное ради благополучия детей, но в последнее время понимают, что ужасно справляются. Гаурава и Девики далеко не так богаты, как их новые знакомые. У их ребенка диагностировано серьезное заболевание, и они готовы пойти на все ради помощи ему. Достать крупную денежную сумму для операции в кротчайшие сроки будет непросто.


Стиль жизни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Стиль жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСтиль жизни (2008)