Так Джагадиш (2021)
5.6

Индийский фильм Так Джагадиш (2021)

Оригинальное название: Tuck Jagadish
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
12 голосов
5.6 (3292)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 11.03.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Так Джагадиш» на русском языке

Любвеобильный мужчина по имени Адишеша Найду является старостой в индийской деревушке под названием Бхудевипурам. У него две жены и пятеро детей. Первая супруга по имени Тулсамма погибает при рода сына Джагдиша. Потому мальчишку и брата Босу воспитывает мачеха Арджунамма, у которой трое своих потомков Ганга, Кумари и немой Буджи. К последними у главного героя очень хорошие отношения. Однако, Босу в тайне ненавидит троицу, считая конкурентами за наследство отца. И вообще, этот юноша настоящий интриган, готовый оставить родичей без гроша в кармане, чтобы самому ни в чем не нуждаться.

В обязанности Адишешы входит урегулирование имущественных споров, потому часто возникают конфликтные ситуации. После убийства отца Вирендры, этой барышне достается меньше денег, чем ожидалась. Потому она начинает испытывать лютую ненависть ко всему семейству Найду, полагая, что их глава повинен в появившихся проблемах. Целеустремленная особа находит способ отомстить, когда от сердечного приступа погибает Адишеша. Она сговаривается с Босу, чтобы устранить остальных претендентов на состояние старосты.


Так Джагадиш — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Так Джагадиш онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: LovelyVox.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыТак Джагадиш (2021)