Уплатить долг совести (1991)
4.9

Индийский фильм Уплатить долг совести (1991)

Оригинальное название: Karz Chukana Hai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
4.9 (117)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Уплатить долг совести» на русском языке

Алчный жадина Атмарам является ужасным эгоистом, который гонится за богатством и не щадит собственных детей. Мужчина эксплуатирует сыновей, надеясь обогатиться за их счет и постоянно недоволен жизнью. Бескультурный человек издевается над несовершеннолетним Аджаем, который беспрекословно выполняет отцовские задания и терпеливо сносит обиды и унижение. Несчастный ребенок не может спорить с настойчивым родителем, который манипулирует доверчивым мальчиком и продолжает прокручивать мошеннические схемы. Нечистый на руку глава семейства не собирается меняться, пока не случается настоящая трагедия.
Характер старшего сына, Рави, не позволяет потакать приказам родителя. Парень старается избегать разговоров на финансовую тему и не ожидает помощи от близких. Он самостоятельно зарабатывает и привозит домочадцам подарки, а также принимается помогать по дому. Атмарам играет роль несчастного человека, жалуясь начальнику на смертельную болезнь супруги, чтобы заранее получить зарплату. Лжец добивается своего, но дома сочиняет очередную историю. Влюбившись в Ратху, Рави вынужден добиваться согласия со стороны ее отца, а трагическая ситуация с Аджаем открывает глаза Атмараму на все его проступки.


Уплатить долг совести — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Уплатить долг совести онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 164 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыУплатить долг совести (1991)