Вторая серия (2012)
7.1

Индийский фильм Вторая серия (2012)

Оригинальное название: Second Show
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.1 (1833)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 30.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Вторая серия» на русском языке

Рожденный в очень бедной семье, проживающей в трущобном районе, с юных лет Харилал по прозвищу Лали вынужден пойти по кривой дорожке. Он связывается с преступной группировкой, занимающейся незаконным промыслом песка из карьера. Вместе с приятелем Куруди, взявшим псевдоним Нельсон Мандела, парень работает водителем грузовика. После неприятного конфликта напарники остаются без работы и вынуждены примкнуть к опасной банде контрабандистов, возглавляемой Чавером Вавачаном. Довольно скоро герои становятся его ближайшими помощниками, а затем и друзьями.
Вот уже долгое время гангстер пытается отыскать человека, убившего его старшего брата. Когда же выясняется, что тот находится в коме, троица отправляется в больницу, чтобы отомстить негодяю. Пока Чавер отключает несчастного от подачи кислорода, Лалу пытается не допустить в палату медицинскую сестру. Чуть позже выясняется, что погибший состоял в банде Вишнубуддхана. Теперь опасность грозит не только мстителям, но и их близким.


Вторая серия — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Вторая серия онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 126 минут. Доступен следующий перевод: Столяров Алекс.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВторая серия (2012)