Образ жизни (2010)
3.8

Индийский фильм Образ жизни (2010)

Оригинальное название: Ada... A Way of Life
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
3.8 (58)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Образ жизни» на русском языке

С детских лет маленький Аяан преклоняется перед благородным и уважаемым отцом Анилом Анандом, известным писателем и правозащитником. Несмотря на многочисленные просьбы со стороны весьма религиозной и добродетельной супруги Аиши Джулки быть хотя бы немного осторожнее и поберечь себя, мужчина продолжает вести борьбу с представителями преступного мира, а также их подельниками – продажными и коррумпированными чиновниками. Когда герой дает согласие выступить против мафиози на судебном процессе, правдолюбца убивают.
Подросший сын вынужден ухаживать за потерявшей здоровье матерью, которая предлагает ему продолжить дело папы, при этом используя куда более радикальные методы для очищения улиц Мумбаи от бандитов. Вняв мольбам мамы, молодой человек превращается в грозного Мстителя и начинает в свободное от работы время истреблять гангстеров без жалости и снисхождения. Свою противозаконную деятельность парень хранит в строгом секрете. Однако приходит день, и тайну раскрывает очаровательная незнакомка.


Образ жизни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Образ жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОбраз жизни (2010)