Семейная клиника (2019)
4.3

Индийский фильм Семейная клиника (2019)

Оригинальное название: Khandaani Shafakhana
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
4.3 (1332)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Семейная клиника» на русском языке

Бабита Беди, которую приятели называют просто Бэби, живёт на северо-западе Индии и является представителем одной из медицинских компаний. Девушке совершенно не нравится её работа, к тому же у неё не складываются отношения с начальством. Однако главная героиня индийского фильма вынуждена терпеть все невзгоды, так как несёт ответственность за материальный достаток своей семьи.

Единственный, кто поддерживает Бабиту, – её дядя, владелец частной клиники. Когда он погибает при невыясненных обстоятельствах, оказывается, что именно племянница наследует созданную им фирму. В соответствии с завещанием Бэби полгода не имеет права продавать клинику и все это время должна выполнять обязанности управляющей. Берясь за дело, наследнице приходится преодолевать многочисленные препятствия и доказывать окружающим, что женщина в консервативном обществе может справляться с руководящей должностью не хуже любого мужчины.


Семейная клиника — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Семейная клиника онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 136 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСемейная клиника (2019)