Славный сын Канхайя (2018)
6.5

Индийский сериал Славный сын Канхайя (2018)

Оригинальное название: Jai Kanhaiya Lal Ki
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+47
51 голос
6.5 (47)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.01.2024
  • Последняя серия:
    30 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Славный сын Канхайя» на русском языке

Правитель Матхуры Канса Наракасур причиняет людям боль и вселяет в их души страх. Жестокий царь наслаждается изобилием, пока остальные страдают от голода. Даже дети не смеют нарушать правила, установленные жестоко сердечным царем. Деваки не может смотреть на несчастные детские лица и мечтает родить сына, чтобы кормить его приготовленным маслом. Добрая девушка обвиняет брата в плохом отношении к незащищенным слоям населения и не боится гнева властного родственника. Погрязший во грехе, он не представляет, что за помыслами и поведением наблюдают Боги.
Махарадж не догадывается, что Нараяна самолично собирается спуститься на землю и перевоплотиться в ребенка. Он намерен наказать Кансу за грех и подарить любовь двум матерям. Яшода преисполнена желанием услышать детский смех в своем доме, но муж напоминает о бездетности, оставляя рану на женском сердце. Деваки радуется возможности повидаться с отцом, которого посадил в тюрьму собственный сын. Она использует шанс и уговаривает помиловать родителя, но упрямый тиран грозится отправить ее в темницу за неповиновение. Разгневанные боги насылают бурю и молнию, предупреждая о появлении на свет того, кто положит конец издевательствам, жадности и остановит страдания народа.


Славный сын Канхайя — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


49 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Славный сын Канхайя онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 22 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Последнее обновление: 1-30 серия 1 сезона, 31 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыСлавный сын Канхайя (2018)