Гость (1978)
6.3

Индийский фильм Гость (1978)

Оригинальное название: Atithee
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
6.3 (26)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Гость» на русском языке

Набинду Кумару выпала непростая судьба. Он вынужден присматривать за родителями, которые не могут позаботиться о себе самостоятельно. Родной отец имеет инвалидность, мама слишком слабая, а возраст брата не позволяет работать. Молодой человек проживает в небольшом городке и мечтает выбраться из нищеты, но заработанных денег не хватает. Он переживает за сестренку, которой необходимо выйти замуж, но из-за отсутствия приданого женихи не спешат становиться в очередь. На него сваливается очередная проблема, когда работодатель домогается его возлюбленной.
Набинду не собирается сносить обиду и набрасывается на мерзавца. В результате конфликта, он остается выброшенным на порог без выходного пособия и средств к существованию. Расстроенный парень хватается за голову и окончательно теряет надежду на светлое будущее. Неожиданно приходит помощь со стороны лучшего друга, который делится накопленными финансами и поправляет положение Кумару. Долгожданный гость симпатизирует одной из сестер, а она отвечает взаимностью и не догадывается, что возлюбленный хранит неприятный секрет. Он находится в розыске и пытается избежать встречи с полицейскими, а также не намерен видеться с бандитами.


Гость — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гость онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!