Ловушка (2011)
5.7

Индийский фильм Ловушка (2011)

Оригинальное название: Lanka
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
5.7 (227)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ловушка» на русском языке

Дон небольшого городка Биджнор штата Уттар-Прадеш – жестокий и своенравный Джасвант Сисодия – полностью контролирует жизнь в этом месте, установив крепкие связи с чиновниками и полицией. Он использует дочь главного городского врача Анвара Кханны в качестве сексуальной наложницы. Каждую ночь мужчина приходит к Анджу и остается у нее до утра. Девушка пыталась покончить с собой, но отец сумел отговорить. Она пыталась сбежать из дома, но охранники Сисодии задержали ее.
Однажды взрослый сын наставницы Сисодии Чхоте появляется в доме, где живет Анджу, и влюбляется в нее. Заметив его интерес, Дон отправляет парня решать дела с земельным участком на окраине, где того избивают местные жители. Парню удается убить нескольких нападавших, но босс улаживает претензии полиции по поводу инцидента. Отец девушки заводит приятельские отношения с офицером полиции и готовится противостоять Сисодии. Узнав об этом, бандит угрожает продать Анджу в бордель Дубая. Чхоте решает бежать вместе с девушкой.


Ловушка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ловушка онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 110 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!