Учитель, я вас люблю! (1994)
4.5

Индийский фильм Учитель, я вас люблю! (1994)

Оригинальное название: Andaz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
7 голосов
4.5 (486)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Учитель, я вас люблю!» на русском языке

Аджай заканчивает педагогический институт и возвращается в родную школу в качестве учителя. Парню довольно сложно привыкнуть к новому амплуа. Помочь освоиться вызывается молодая коллега. Джая делится опытом, старается объяснить, как правильно вести себя со школьниками и заставить их уважать себя.
Молодые люди начинают чувствовать необъяснимое притяжение. Парень и представить не мог, что, возвратившись домой, обретет одновременно счастье в любви и любимую работу. Роман с красавицей коллегой развивается стремительно. Впервые Аджай чувствует себя нужным и понимает, все, что он делал оказалось ненапрасным.
Молодой педагог планирует сделать возлюбленной предложение. Планы приходится отложить, когда в школу врывается банда вооруженных людей. Аджай переживает за детей, но еще больше волнуется за любимую Джаю. Террористы ведут себя несдержанно и дают понять, что каждый неверный шаг заложников приведет к расстрелу. Главный герой понимает, что должен сделать все ради спасения детей, коллег и невесты. Никогда он не считал себя храбрым человеком, но все изменилось за считанные секунды. От него зависят жизни десятки человек.


Учитель, я вас люблю! — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Учитель, я вас люблю! онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 161 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Диана
Диана
20 марта 2022 11:41
Самый лучший фильм. Классический. Индийский фильм
ГлавнаяИндийские фильмыУчитель, я вас люблю! (1994)