Школьный автобус (2016)
5.7

Индийский фильм Школьный автобус (2016)

Оригинальное название: School Bus
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.7 (252)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Школьный автобус» на русском языке

Весьма ответственный и серьезный Джозеф много работает, чтобы обеспечить материальный достаток своей семье – супруге Апарны и двух детей, Аджоя и Анджелины. При такой высокой занятости на воспитание ребят времени практически не остается. Впрочем, и у их матери хватает забот по содержанию дома. Кроме того, супруги ведут судебную тяжбу с братом главы семьи по поводу права на владение солидным участком земли. У дочки дела обстоят в целом неплохо, а сын сильно комплексует по разным поводам, постоянно вступает в конфликты с одноклассниками и преподавателями.
После очередного скандала подросток прогуливает занятия и, страшась наказания, убегает невесть куда. Обеспокоенные родители начинают поиски, обзванивая сперва приятелей школьника, а затем больницы и морги. Не добившись успеха, они обращаются за помощью в отделение полиции к инспектору Гопакумару и его помощнику сержанту Мохану. Выяснив, что Аджой убежал в лес, копы немедленно организуют поисковую операцию.


Школьный автобус — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Школьный автобус онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 118 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыШкольный автобус (2016)