Сердце к сердцу (2014)
8.0

Индийский фильм Сердце к сердцу (2014)

Оригинальное название: Heart Attack
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
8.0 (179)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 04.02.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Сердце к сердцу» на русском языке

Круглый сирота Варун не может усидеть на одном месте и находит свое призвание в постоянном движении. Индийский парень, потерявший мать и отца по дороге в Америку, путешествует по миру, в поисках самого себя и новых знакомств с интересными людьми. Свободная душа, не обремененная обязательствами, он не успел нажить имущества и богатств. Странствующий хиппи сталкивается с бандитами, требующими заплатить. Смельчак наказывает наглых путников, позволивших себе напасть на безоружного одиночку, и освобождает захваченного пленника. Он добирается до Испании, где встречает обаятельную незнакомку и пытается найти подработку.
Соотечественница с малой родины покупается на хитрость обманщика, который оказывается в салоне автомобиля девушек. Рассерженные спасительницы, одураченные хватким Варуном, называют его мошенником и бросают посреди улицы. Хаяти не догадывается, что сама судьба свела ее с беззаботным и жизнерадостным молодым человеком. Она приезжает на свадьбу лучшей подруги Прии, которая нуждается в срочной помощи. Строгий отец уже определился с выбором будущего мужа для дочери, но она влюблена в другого и не может стать женой нелюбимого. Объединившись с Варуном, Хаяти должна убедить родителя не совершать ошибку, делая наследницу несчастной.


Сердце к сердцу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сердце к сердцу онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 148 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСердце к сердцу (2014)