Потрясающий (2014)
6.1

Индийский фильм Потрясающий (2014)

Оригинальное название: Lai Bhaari
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
9 голосов
6.1 (1017)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Потрясающий» на русском языке

Сумитра не может родить ребенка супругу и окончательно отчаивается. Женщина проживает в богатом доме и имеет все, что делает человека счастливым, но ей становится хуже с каждым днем из-за грусти. Согласившись с пожилой домработницей, она тайно отправляется в паломничество и обращается с просьбой к богу Витхала, обещая пожертвовать первенцем. Узнав, что носит под сердцем сына, она рассказывает Пратапу Сингху о своей ошибке, что приводит мужчину в ярость. Глава семьи уезжает в Лондон, чтобы не испытывать страданий, но будущая мать меняет решение и приглашает благоверного вернуться, когда на свет появляется маленький принц Абхай.
Счастливый родитель одаривает наследника подарками, покупает дорогие автомобили и мотоциклы, дает самое лучшее образование за границей. Абхай возвращается в родной дом и спешит повидаться с любимым папой, который заботится о крестьянах и решает различные вопросы. Пратап дает важные советы и простым людям и находится вне себя от радости, что может видеть отпрыска. Постаревший правитель не представляет, какие беды ждут семейство в ближайшее время из-за жестокого убийцы Санграма, который намерен заполучить власть и управление имуществом Сингха.


Потрясающий — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Потрясающий онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 157 минут. Доступен следующий перевод: ICG + OnisFilms.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПотрясающий (2014)