Ваша честь (2020)
7.2

Индийский сериал Ваша честь (2020)

Оригинальное название: Your Honor
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.2 (2944)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 07.04.2024
  • Последняя серия:
    12 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Ваша честь» на русском языке

Принципиальный Бишан Хослы уже много лет занимает пост федерального судьи. Он свято чтит закон и не готов его нарушить за взятки или другие услуги. Тому же он учит и своего единственного сына Абира. Несмотря на строгое воспитание, парень далеко не всегда ведет себя примерно. Однажды, воспользовавшись занятостью родителя, он берет его автомобиль и отправляется на вечеринку.
Сбившись с дороги, молодой человек оказывается в криминальном районе, где подвергается атаке агрессивных людей. Запаниковав, Абир сбивает одного из них и скрывается с места происшествия. Дома парень рассказывает о случившемся отцу, а тот убеждает сына отправиться в полицию с повинной. Сопроводив наследника в участок, выясняется, что жертвой наезда стал сын гангстера Сатбира. Несмотря на то что пострадавший выжил, мафиози намерен отыскать виновного и сжестоко ему отомстить. Признать вину – значит подписать себе смертный приговор. Судья оказывается перед непростым выбором...


Ваша честь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Ваша честь онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 35 минут. Доступен следующий перевод: ColdFilm.
Последнее обновление: 1-12 серия 1 сезона, 13 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!