Почему сердце перестало мечтать? (2021)
6.9

Индийский сериал Почему сердце перестало мечтать? (2021)

Оригинальное название: Kyun Utthe Dil Chhod Aaye
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+13
31 голос
6.9 (555)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.03.2024
  • Последняя серия:
    7 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Почему сердце перестало мечтать?» на русском языке

Одаренная романистка Амрит воспитывалась в богатой семье. Девушка решает попробовать себя в роли писателя, публикуя свои очерки и статьи под чужим именем. Вскоре Амрит встречает извозчика по имени Рандхир. Молодые люди быстро сближаются и влюбляются, но им приходится тщательно скрывать свои чувства, опасаясь неодобрения родных.
Брат девушки Удай также подвергается давлению. Его отец и дед очень строги к нему и к его сестре. Удаю не позволено заниматься хоккеем, но прекрасная девушка по имени Вашма помогает молодому человеку тайно приходить на тренировки. Тесное общение молодых людей способствует крепкой дружбе.
Бридж очень рано остался вдовцом и один воспитывал детей. Недавно мужчина вновь женился. Мачехе Амрит и Удая придется приложить усилия, чтобы понравится всем членам семьи.
Любовные линии главных героев тесно переплетаются. Для того чтобы создать крепкие отношения, всем придется пройти через множество испытаний и узнать цену истинных чувств.


Почему сердце перестало мечтать? — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


22 9
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Почему сердце перестало мечтать? онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: laroza, FSG Love India Production.Subtitles.
Последнее обновление: 1-7 серия 1 сезона, 8 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыПочему сердце перестало мечтать? (2021)