Тандава (2021)
4.6

Индийский сериал Тандава (2021)

Оригинальное название: Tandav
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.6 (60858)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.03.2024
  • Последняя серия:
    9 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Тандава» на русском языке

События в сериале разворачиваются в большом мегаполисе Нью-Дели.В этом месте всем правят продажные политики и коррупционеры. Сын премьер-министра Индии Самар Пратап Сингх хочет как можно скорее сместить отца с должности и занять его место. Молодой человек очень много работает, быстро двигается по карьерной лестнице. Он настолько хорош и успешен, что затмевает даже родного отца.
Занять пост премьер-министра желают сразу несколько солидных кандидатов. Все они пойдут на все, чтобы добиться вожделенной должности. Эти люди готовы прибегнуть к самым отчаянным мерам. Самар не может допустить, чтобы эту работу получил кто-то кроме него. Он сделает все, чтобы нейтрализовать своих конкурентов. И для этого Самар использует даже самые низкие и нечестные методы...


Тандава — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Тандава онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 30 минут. Доступен следующий перевод: Ultradox, ColdFilm, BaibaKo.
Последнее обновление: 1-9 серия 1 сезона, 10 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!