Искра (2014)
5.8

Индийский фильм Искра (2014)

Оригинальное название: Spark
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.8 (46)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Искра» на русском языке

Единственный сын простого деревенского жителя оказывается замешанным в некрасивую историю. Сложившиеся обстоятельства могут разрушить жизнь молодого человека, поэтому Арджун отправляется в Германию, где пытается привыкнуть к другому менталитету. Трудолюбивый парень принимается выполнять несколько дел, обучаясь, работая и встречаясь с новыми друзьями. Скромный и целеустремленный одиночка проводит свободное время в небольшом баре, где ему представляют блондинку Куки. Настойчивая девица предлагает развлечься, но подвыпивший клиент не способен заводить отношения без романтики и симпатии.
Индийский мигрант давно присмотрел ту, которая заставляет биться его сердце слишком часто. Обаятельная незнакомка бросается в глаза студента колледжа еще во время театральной постановки, куда ее пригласила мадам Джули. Увидев Лейлу, он понял, что она предназначена ему судьбой. Растерявшийся и онемевший от красоты и близости, Арджун забывает текст и случайно роняет партнершу, потеряв равновесие. Лейла оказывается великолепной актрисой и приятной собеседницей. Влюбленный индиец, приехавший за границу от беспомощности, внезапно возвращается на малую родину из-за ранения дяди, скрывающего правду касаемо страшной семейной тайны.


Искра — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Искра онлайн бесплатно в хорошем качестве SATRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 134 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Двухголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!