Игра с огнем (2015)
5.6

Индийский фильм Игра с огнем (2015)

Оригинальное название: Jil
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
11 голосов
5.6 (532)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 27.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Игра с огнем» на русском языке

Провернув исключительно удачную операцию по изъятию гигантской суммы из одного из банков Мумбаи, ловкий медвежатник и безжалостный гангстер Чота Наяк успевает передать добычу своему верному помощнику Рангантатe, а сам попадает в руки полиции. Когда выясняется, что напарник исчез вместе с награбленным, бандит совершает побег из тюрьмы и пускается на поиски предателя, следы которого ведут в Хайдарабад. Примерно в это же время беглец оказывается в горящей гостинице, откуда его вытаскивает офицер пожарной охраны Джай.
Получивший страшные ожоги, Ранг вскоре умирает, причем никаких денег при нем обнаружено не было. Приехавший Чота не верит, что все деньги сгорели, начинает преследовать пожарного. Он требует сознаться, где припрятал добычу его бывший приятель. В качестве подтверждения серьезности намерений гангстер убивает любимого дядюшку Джая, а в ответ тот приканчивает родного брата преступника. После этого Чота похищает любимую девушку пожарного. Теперь ему ничего не остается, кроме как начать розыск спрятанных денег. В пальто погибшего он обнаруживает книгу в которой зашифрован код от банковского счета.


Игра с огнем — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
10 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Игра с огнем онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 141 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыИгра с огнем (2015)