Следи за словами (2015)
6.5

Индийский фильм Следи за словами (2015)

Оригинальное название: Yagavarayinum Naa Kakka
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
6.5 (581)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Следи за словами» на русском языке

Несмотря на то что родители юного жителя Ченнаи Сатиша Ганнапати – весьма почтенные люди и делают все, чтобы дать ребенку хорошее образование, он растет не слишком усердным. Проходя обучение в колледже, юноша связался с троицей отвязных бездельников и вместе с ними проводит время в лени и праздности. Вместо того чтобы исполнить поручение старших и готовить проведение свадьбы сестры, парень вместе с приятелями отправляется в ресторан. Там они ведут себя шумно и развязно, громко подпевают оркестру, танцуют вызывающие отвращение танцы и мочатся в бассейн.
Когда сидящие за соседним столиком очаровательная Прия и сопровождающий ее кавалер Сурья делают хулиганам замечание, начинается потасовка. Прибывшая на вызов полиция опознает в одном из спутников героя сына комиссара полиции. Поэтому вину за произошедшее решено возложить на Сурью. Перед расставанием Прия сообщает, что является родной дочерью одного из мафиозных авторитетов. Теперь жизни драчунов угрожает опасность, а по их следу идет брат девушки – жестокий Гуна, желающий отомстить за нанесенную обиду.


Следи за словами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Следи за словами онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 151 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСледи за словами (2015)